省躬國小,南寧中學
南區買屋 /
南區買房
-
東區好房推薦 南區EVO稀有2房充電平面車位
預約看屋
更多優質好屋: 56
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:838 萬
- 參考單價:24.94 萬/坪
- 地址:
台南市
南區
萬年七街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:EVO
- 格局: 2房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:33.6 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:16.17 坪
- 附屬建物面積:1.32 坪
- 共同使用:16.11 坪
- 土地面積:6.49 坪
- 樓別/樓高: 4樓 / 15樓
- 屋齡:7 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0909-105786
訂閱:1 (加入)住商不動産 台南東區仁和 加盟店
經紀業名稱: 富吉通企業有限公司
證號: (106)登字第322095號
東區好房推薦 陳姵含 0909105786
東區好房推薦 關廟近高鐵2.3甲一般農
台南市 關廟區
東區好房推薦 關廟近高鐵2.3甲一般農
台南市 關廟區
東區好房推薦 中洲寮前後臨路117坪都內農地
台南市 安南區
東區好房推薦 近南科9年現代簡約傳統採光車墅
台南市 善化區
東區好房推薦 新化鄰國道8外環道正路面農地
台南市 新化區
東區好房推薦 近北區北安商圏河景3房平車電寓
台南市 安南區
東區好房推薦 東山頂窩近千坪甲種建地
台南市 東山區
東區好房推薦 新市10米面寬85坪豪宅建地
台南市 新市區
東區好房推薦 永康香榭奶油風3房承租車位